[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » Архив материалов

Дата созд. загр. на ресурсе:
Кто изменил загр. на портале - Богданов Валентин

Размер арх.: 5,852 Mb
5139 раз
Расширение файла: txt

Если камень – это прочность и долговечность, то дерево – это натуральное тепло, экологичность и красота. Размер деревянного дома по осям: 11,2 x 8,5 метра. Это идеальный вариант для большой семьи или людей ценящих личное пространство. Популярность домов из газобетона обусловлена легким весом строительного материала, дающим экономический эффект от сооружения менее мощного фундамента, и скоростью монтажа строительной конструкции, обусловленной большими размерами элементов. Не забудьте также заглянуть в раздел "Проекты бань".

Отдаем предпочтение арболитовому блоку, так как запущено собственное производство. Душевное и физическое состояние человека значительно улучшатся во время жизни в этом особняке. Заказать проект дома в Гомеле.

Продажа дач, домов и коттеджей осуществляется ведущими ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Админ изменения архива на сайте: Богданов Олег
Размер арх.: 7,613 Mb
Дата создания архива на сайте:
Колл. обращ. за сутки этого файла -
html
Колл. страниц в арх.: 354

Правильный выбор фундамента остается прерогативой специалистов, которые трудятся в штате нашей компании. При покупке светильников, выключателей и розеток решающим является мнение дизайнера о внешнем виде и цвете изделия.

Площадь мойки и парилки - по пять квадратных метров, это половина всей бани. Графическая часть выполняется в виде чертежей, схем, планов и других документов в графической форме. Несомненные плюсы древесины, как строительного материала, - вполне доступные цены и возможность сэкономить на отделке - ведь структура дерева сама по себе ценное творение природы. Проекты коттеджей скачать бесплатно без смс. Все металлические не токоведущие части электроустановок, нормально находящиеся вез напряжения, заземлить путем присоединения к РЕ-пр ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Скачка на сайте: Апанович Размер арх. -
02.01.09
Колл. комментариев за мес. этого файла - 1106 раз
Формат файла архив - архив
Колл. страниц в работе: 949

Все наши проекты оптимизированы для минимального расхода сырья, поэтому каждый кусочек дерева будет задействован при изготовлении Вашего дома. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь в архитектурный отдел. Он легко пилится и позволяет конструировать здание разных форм. В производстве мы используем только натуральное дерево, которое является естественным природным материалом.

Здесь представлены фотографии строительства дома по дизайн-проекту (проект дома 3D). Проекты от автора разработчика: консультации по проектам, внесение изменений, проектирование интерьеров, индивидуальное проектирование. Вы можете смотреть в интернете дизайн интерьера частных домов на фото часами, перебирать различные варианты материалов и конструкций, но все равно придете к вы ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Куратор добавления арх. на портале - Прохоров Алексей
Размер арх.: 7,162 Mb
25.02.2011
2956 раз
Формат файла архив: word
Кол-во стр. в арх. - 705 стр.

Во всех проектах домов и коттеджей использованы современные технологии, экологически чистые строительные материалы и энергосберегающие системы. Согласитесь, что гораздо удобнее видеть перед собой реально воплощенный проект, нежели смотреть только на его картинку или фото? Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что по результатам нашей работы Вы получите дом, который полностью будет соответствовать Вашим пожеланиям.

Деревянный дачный дом из бруса 6 на 8 м. (общая площадь 77м 2 ) Стандартные планировки (холл, туалет, раздельные кухня и столовая на первом этаже, 2 спальные комнаты на втором) + очень симпатичный внешний вид. Каждая особенность беседки функциональна и создает соответствие практическим и визуальным требованиям будущего владельца. Оцилиндрованное бревно, в от ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Автор размещ. архива на сайте - Крюков Михаил
Размер архива:
Дата создания страницы на странице -
Посетителей за сегод. данного файла - 3747 раз
txt
Стр. в арх.:

Скорее всего понадобится перепланировка с объединением балкона (французское окно, чтобы перепланировку утвердили). Вы можете смело экспериментировать с цветом, а также создавать различные эффекты, например лессировку, с помощью прозрачной краски. Вернее, его стабильная и бесперебойная подача. Закажите дом в нашей компании, и слаженная работа наших специалистов гарантирует выполнение проектов в сжатые сроки (1-2 месяца). От него потребуются вырезки из журналов с интерьерами, желательно планы БТИ и другая информация, которая поможет дизайнеру.

После завершения всех расчетов клиенту сообщается окончательная стоимость разработанной для него системы отопления. Наработанный за десятилетия опыт, дает возможность построить дом или коттедж на основе проверенн ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Редактир. работу на ресурсе - Котовенко Владимир
Размер -

Сколько пользов. за мес. этого файла - 4433 раз
Формат файла архив - архив
Сколько стр. в файле: 267

Взглянув на фото, вы можете оценить все преимущества экономичного, быстровозводимого жилья. Как построить дом каркасный своими руками.

Калькулятор позволяет расчитать цену строительства своего будущего дома - каркасного или из бруса Представляем вниманию наших клиентов серию индивидуальных проектов жилых деревянных домов из клееного бруса, проектирование которых полностью выполнено компанией "Росбрус" с учетом пожеланий реальных заказчиков. Каждый заказчик может выбрать любой вариант из многочисленных проектов деревянных домов, уже готовых или, исходя из собственных представлений об идеальном доме или бане, внести собственные коррективы и в результате получить свой неповторимый проект. Сначала инженер-геодезист, и архитектор сделают пробы земли и отличны ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Кем созд. скачка на сайте - Сидоров Размер арх.: 2,651 Mb
16.1.09
Колличество обзоров за сут. архива - 506 раз
Расширение файла -
1039 страниц

Надо узнать, разрешена ли застройка данной земли. Проектирование под заказ архитектурно - строительных проектов домов, коттеджей в Иркутске. Деревянные дома знаменитостей России.

Мы возводим финские коттеджи из оцилиндрованных бревен по индивидуальным и типовым проектам. Так же можно подобрать рисунок для росписи фасада здания, он отлично может гармонировать с архитектурой дома и с природой, которая окружает Ваше жилище. И конечно отдельно стоит поговорить о половом покрытии в загородном доме.

Строительство индивидуального жилого дома должно осуществляться в соответствии с требованиями градостроительного плана земельного участка, требованиями технических регламентов. Следует помнить, что строительные нормативы категорически запрещают расширять площадь нежилых помещений - ко ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Размещ. архив на портале - Богдан
Размер арх. - 2,732 Mb
Время обновления скачки на портале: 17 сентября 2011 г.
Колличество просм. за сутки этого файла:
Расширение файла: rtf
818 стр.

Особенно актуальна эта тема для столичных жителей. Ради интереса посмотрите сколько людей( в процентном отношении ко всему населению) трудятся у нас в частном секторе. В конструктивном разрезе показывают инженерные конструкции здания (перекрытия, лестницы, кровлю и др.). На втором этаже располагаются две комнаты для сна.

Эти стили характеризуются общностью образных систем, средств художественной выразительности и творческих приемов, существовавших в определенные исторические эпохи. Наши цены на 10-15% ниже, чем в среднем на рынке, при этом уровень качества позволяет уверенно находится в числе лидеров в данной отрасли с 1991 года. И раньше никого не смущало отсутствие электричества и отсутствие понятия "газовые печи для бани" – х ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Редактирование ссылки на сайте: 6 августа 2010 г.
Орлов Всеволод
Колл. страниц в архиве - 988 стр.
Размер файла -
Просм. за сегод. архива: 373 раз

В маленьком, но отдельном доме гости будут чувствовать себя намного комфортнее, чем в выделенной для них комнате хозяйского дома. Одной из наиболее продуктивных и продвинутых считают канадскую технологию строительства.

Очень важно собрать все документы, чтобы в процессе строительства у вас не возникало каких-либо недоразумений. Строительная компания СтройЗагородПро осуществляет строительство загородных домов и коттеджей под ключ любой сложности, из самого разного строительного материала. Не смотря на то, что возведение кирпичных зданий занимает более продолжительное время, чем строений допустим из газобетона или бессер-блоков – внешняя эстетическая привлекательность и высокие эксплуатационные качества с лихвой окупают все кажущиеся издержки и неудобства.

Проект двух ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Зенков Дмитрий
Размер арх.: 3,496 Mb
Время редактирования страницы на ресурсе -
Сколько коммент. за месяц этого архива: 4195 раз

Страниц в файле -

Площадь, занимаемая печью, в площадь помещений не включается. На плане 1 этажа есть вентиляционный канал для газового котла.

Загородные дома каталог диван уголок. Когда все компоненты раствора готовы, разомните глину с помощью специального инструмента – весла, добавьте в неё воду и хорошо размешайте перфоратором, пока смесь не станет похожей на густую сметану. Более комфортным для проживания является квадратная студия. Они разработаны и построены по заказам конкретных клиентов, с учетом их личных предпочтений, возможностей и привязки к месту строительства.

Индивидуальные проекты, вероятно, необходимы — для столь же индивидуальных квартир. Сам недавно закончил ремонт в студии по духу похожий на этот. К элементам покрытий не предъявляются требования по пределам огнес ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »