[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » Архив материалов

Кто отредактировал ссылку на сайте: Красин Валерий
Размер архива - 4,077 Mb
Созд. скачки на ресурсе - Март 2010
Колл. пользователей за сут. архива -
Расширение файла архив -
Колличество стр. в работе -

Поэтому строительство коттеджей из пеноблоков - своеобразная лотерея. По Вашему желанию крыша для бани из оцилиндрованного бревна может быть сделана как двускатной, так и односкатной.

Автономные свалки у каждого под боком они уже подбираются к нашим домам, загажено все лес озера и реки, осталась одна непроходимая тайга, но и там, в скором времени может чистого место не остается. Современная крыша каркасного дома представляет из себя систему стропильных ферм, кровельную гидроизоляцию и кровельный материал (чаще всего это металлочерепица(1), мягкая кровля(2), ондулин(3) или профнастил(4)). Зарубежные проекты домов с Мансардой.

Фудамент ленточный мелко-заглубленный с устройством термоотмостки. Приори ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Админ создания стр. на сайте - Горбачёв Михаил
Размер файла: 9,612 Mb
Добавл. темы на странице: 16.2.12

Формат файла архив - word
Кол-во страниц в работе -

Построить одноэтажный дом из бруса. Предпочтительнее, если на участке будет предоставлено временное жильё для бригады.

На сегодняшний день этот недостаток устранен путем использования в строительстве новой разработки, получившей название "термопрофиль". Наша строительная компания особенно внимательно подходит к соблюдению технологий и нормативов строительства. Усилиями нашей компании легкие, прочные надежные, огнестойкие сборно-монолитные перекрытия в 2009 году появились и в России. Наша компания строит качественные дома из желтого кирпича, а также коттеджи из силикатного кирпича других оттенков.

Действительно, в данном случае действует хорошее правило - не менять подрядчика. Построить сруб под ключ недорого предлагает вам компания ЭкоЛесДом. Блог "Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Сковпень Виктор
Размер - 4,274 Mb
7.10.11
Колличество пользователей за нед. архива: 4651 раз
Формат файла архив - rtf
Сколько страниц в работе: 731 стр.

Загородный дом Минск снять. Добавить или убрать окна, изменить размер и форму окон можно самостоятельно с помощью строителей. Оцилиндрованное бревно — это современный и высокотехнологичный строительный материал, который обеспечивает возведение домов, бань и других построек в сжатые сроки.

И с тех пор пришлось пройти множество государственных экспертиз. Получается, что мучиться все равно придется, причем долго. Сколько бы ни появлялось новых строительных материалов, самым востребованным считается натуральное дерево.

В проекте представлено 57 апартаментов, в том числе двухуровневые с отдельным входом (на первом и втором этажах здания) и апартаменты с мансардами, высота которых в коньке достигает 6,5 метров. Наша компания предлагает Вам готовые проекты домов из наш ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Модер. обновления темы на ресурсе: Урутин Владимир
Размер - 4,591 Mb
Загр. на ресурсе - 2011, 01 июля
4551 раз
Расширение файла архив - архив
Кол-во страниц в работе - 956 стр.

Горожане задумываются о жизни за городом по разным причинам: кто-то движим желанием вырваться из городской суеты, кому-то хочется обустроить все по своему вкусу на своей земле. Наши проектировщики подберут соответсвующее электрооборудование под любой бюджет при этом соблюдая все нормативы.

Деревянные дома минусы. То есть при формировании групп в детском садике необходимо исходить из площади игровой комнаты. Но поскольку выполнить заказ за эту сумму не реально, контракт был расторгнут по соглашению сторон и заключен повторно уже за правильную цену.

Самое главное преимущество заключается в том, что сейчас стали изготавливать элементы сруба из оцилиндрованного бревна в заводских условиях. Договор аренды жилого помещения, справка о при ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Администратор редактир. ссылки на ресурсе: Ветчинкин Андрей
Размер арх. - 7,67 Mb
Архив редактир. на сайте: 15 дек 10
Отзыв. за сут. файла: 4366 раз
Расширение файла архив: zip
Колличество страниц в файле: 275 стр

Было распространено мнение, что такие дома долговечнее, безопаснее и комфортабельнее. Уже только один данный факт позволяет наглядно и объективно составить мнение о нашем уровне и возможностях, способности максимально учитывать национальное своеобразие архитектурных форм, традиций дизайна интерьера и необычные пожелания заказчиков. Ввести дома в эксплуатацию обещают в I квартале 2015 г. Вклад остальных застройщиков в увеличение предложения новостроек в Новой Москве составил по одному-два объекта.

При этом Вы будете непосредственно учавствовать в процессе создания будущего дома и сможете привнести в него свою индивидуальность. В ходе дизайнерской работы была создана необычайно элегантная классиче ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Замула Валентин
Размер арх. - 7,445 Mb
Загр. добавлена на сайте - 11.04.11
4011 раз
rar
Сколько стр. в арх. - 794 стр

Проекты загородных домов для севера. В любом проекте дома должны чётко выделяться две зоны: жилая и подсобная. Если лестница располагается возле стены, поперечные балки одним концом заделывают в стеновую конструкцию.

Крайне нежелательно отдавать эти два этапа разным подрядчикам, есть риск, что при установке, например, сантехоборудования выясниться, что все трубы придется переделывать. Наши сотрудники, опытные профессионалы, с опытом работы более 20 лет. Поиск по сайту: Хотите получать информацию о новых статьях этого сайта по e-mail? Придется намного дольше ее протапливать, она будет быстрее остывать, нужно будет расходовать больше топлива на поддержание нужной температуры внутри.

В них можно найти как оригинальные архитектурные решения, так и хорошо зарекомендовавшие проекты домов повторного применения ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Куратор редактирования ссылки на сайте - Молчанов Размер архива - 1,136 Mb
Работа обновлена на портале: 22.05.09
Мнений за неделю этого архива - 3177 раз
Расширение файла архив -
В работе: 294 страниц

Преобретая деревянный дом из бревна Вы получите уютное, современное, модное строение, от чего Ваша радость от проживания компенсирует Ваши затраты на постройку. Деревянный дом имеет много преимуществ по отношению к удобным "городским метрам".

Такое решение цветовой гаммы, когда несущая конструкция отличается от других элементов, — прекрасный выразительный атрибут архитектуры этого домика. Тем не менее, у нас всегда есть готовые варианты дизайн-проектов, в которых есть отличные, современные и красивые проекты. Фасад можете оставить запроектированный, а можете и изменить по вашему вкусу. В-третьих, каждый клиент нашей фирмы может предложить собственный строительный проект, по которому мы будем проводить строител ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Размер арх.:
21.4.11
Кол-во просмотров за нед. данного файла - 3437 раз
Расширение файла архив - rtf
Сколько стр. в файле: 650 страниц

Или можете обратиться к специалистам, которые помогут вам выбрать нужный вариант, предоставив различные проекты. Делать 2х уровневые, в центры занизить по минимуму на 2-3см.

Не стоит забывать и о том, что мансарда должна хорошо вентилироваться. Сушка проходит в специальных камерах итальянской компании Incomac. Перепланировка, ремонт и дизайн квартиры. Интерьер мансарды деревянного дома может быть выполнен таким образом, при котором это помещение без проблем превратится в отдельную жилую комнату. Красивые коттедж цена. Уважаемые посетители сайта ! Администрация просит Вас оставлять отзывы о прочитанном материале или о деятельности сайта в целом.

Прежде чем приступать к постройке своего собственного дома, желательно изучить. Оптовый заказ на строительство индивидуального жилого дома ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Редактировал арх. на сайте: Шурухин Всеволод
Размер: 8,255 Mb
Когда редактир. на ресурсе: 2012, 05 апреля
Колл. коммент. за мес. файла: 907 раз
Расширение файла - pdf
Колличество страниц в арх.: 255 стр.

Покраска стен, особенно со стороны улицы, очень важна, так как краска предохраняет дерево от проникновения влаги, увеличивая, таким образом, срок её службы. Она достаточно долго держит тепло и не пропускает влагу. При строительстве гаража с мансардой, в которой будет выполнен санузел или кухня, необходимо заранее предусмотреть инженерные коммуникации - водопровод, канализацию, отопление. В нашей фирме вы сможете не только выбрать красивый проект вашего будущего дома по каталогу коттеджей, заказать его строительство, но также и получить ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с проектированием будущего загородного жилья.

Частный дом Хабаровск. При возведении деревянной постройки следует обратить ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014


Администратор размещ. страницы на сайте: Титов Илья
Размер архива: 8,401 Mb
Время создания URL на странице - 14 марта 2011 г.
Сколько пользователей за сут. этого архива -
Расширение файла архив -
В архиве: 534 стр.

Наша семья желает компании АБС-СТРОЙ дальнейших успехов и благополучия. Гостиная выходит в кухню, создавая единое гостевое пространство. Если Вы хотите изменить детали проекта, то необходимо сообщить об этом на стадии согласования. Создать проект дома программа бесплатно. Дерево хорошо проверенный и давно зарекомендовавший себя строительный материал, отличительные достоинства это красота, надежность, экологичность.

У таких построек есть ряд преимуществ: они экологичные, отлично сохраняют тепло, а также имеют эстетичный вид. С уважением, "АБС-Строй" Здравствуйте, Людмила Ивановна! Беседки могут быть летними и всесезонными.

Сад и жилое пространство - это органичная часть жизни человека, ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 06.04.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »