[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » Архив материалов

Кидяров Константин
Размер арх.: 5,84 Mb
Когда:
Колл. комментариев за месяц архива: 2675 раз
Формат файла архив: html
Колличество стр. в работе: 498 страниц

Благодаря высокой степени экологичности, этот дом отлично подходит для проживания людей, страдающих аллергией и легочными заболеваниями. Также предусмотрены несколько вариантов каркасно-щитовых конструкций от фирм-партнеров (дома, беседки, барбекю). Дома из дерева оказывают лечебное действие и помогают аллергикам, а также людям, страдающим заболеваниями дыхательной и нервной системы. После того, как ее закрепят с помощью оцинкованных саморезов, временные рейки убираются. Выполненный из профилированного бруса деревянный дом под ключ, также сооружают из естественно влажного дерева.

Кроме этого, камень плохо впитывает влагу, так как не имеет пористой структуры. На первом этаже находится кухня-столовая , гостиная , просторный холл , бойлерная , санузел и комната ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Когда скачка размещена на странице - 10 июл 09
Обновил ссылку на странице - Сазонов Михаил

Размер -
Колличество реценз. за месяц файла: 407 раз
Расширение файла архив:

Для прокладки инженерных коммуникаций допускается использовать существующие технические подполья высотой не менее 1,6 м, имеющие обособленный выход наружу через дверь, высота которой при указанной высоте технического подполья должна быть не менее 1,4 м. Пересечение проходов и дверных проемов трубопроводами и другими проводками не допускается. Даже половина такого бунгало достаточно широка, чтобы вместить в себе полноценную семью. Конечно же, можно с ним не согласиться и пойти его опротестовывать через суд.

Практичный дом на 2 семьи, облицованный желтым кирпичом. Недаром искусство домостроения русских зодчих передавалось по наследству и оттачивалось столетиями. Количество деревянных домов, возведенных за последнее десятилетие, свидетельствует им ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Редактир. загр. на стр. - 2009, 12 августа
Обновил стр. на ресурсе - Кучерявый 364 стр
Размер архива: 9,74 Mb
Просмотров за сегодня этого файла - 3099 раз
Формат файла архив:

Для их обслуживания хватит и нескольких человек.

Увеличение толщины уже не прибавляет эффективной теплоизоляции. В результате цена "Активного дома" получилась чрезмерно высокой. На втором этаже традиционно размещают 2 или 3 спальни, ванну и санузел. Жилье данного типа отличается высокими эксплуатационными характеристиками, материал не дает усадки, не растрескивается в жаркую погоду, и, напротив, не разбухает при повышенной влажности воздуха. Проектирование – это отдельная наука, направленная на создание оригинального и неповторимого жилья. За основу данного проекта был взят проект коттеджа из бруса "Джулия".

Прокладка инжинерных сетей и коммуникаций, подготовка к отдделке стен гипроком. Главное преимущество мы уже обозначили, это незав ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Крепак Размер архива: 3,108 Mb
Тема отредактирована на сайте:
Кол-во обзоров за мес. этого архива - 903 раз
Расширение файла:
Стр. в арх.: 819 страниц

При наличии проектов до начала работ по возведению бани из оцилиндрованного бревна под ключ производится исследование и подготовка участка, на котором она будет построена. То же самое можно сказать о насосах и ряде других электроприборов, которые, как правило, всегда попадают в "резервный" список. При разработке проекта бани, принимаются во внимание такие факторы как размеры бани. О преимуществах данного вида материала на основе древесины сказано немало слов, поэтому сейчас хочется рассказать немного о технологии строительства брусовых бань. Для начала, следует распланировать строительство.

А потому мы готовы работать с Вами, детально обсуждая особенности проекта и, в конечном итоге, предложить Вам наиболее приемлемое сочетание цены бани , качества работ и материал ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Загрузка добавлена на сайте - 2009, 22 октября
Кто добавил стр. на ресурсе: Милорадович Никита
Кол-во страниц в работе - 388 стр
Размер файла - 7,643 Mb
Колличество просм. за день данного файла: 4791 раз
Формат файла архив: pdf

В нашей фирме работают свои архитекторы и, соответственно, есть собственные проекты. Вам остается только сделать привязку фундамента и ввести дом в эксплуатацию. Простота архитектурного облика гармонично сочетается с продуманностью планировочного решения.

Предполагается газовый котел, размещение которого требует отдельного выхода, окна и площади(?). Строим беседку сами 5 букв. Кухня не должна быть и слишком просторной, поскольку в этом случае она рискует оказаться центром притяжении для людей, не имеющих к этому помещению никакого отношения. В данном проекте покрытие кровли - гибкая черепица или металлочерепица. Программный комплекс позволяет в автоматическом режиме построить конст ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Дата добавл. темы на портале: 4.2.12
Кто размещ. скачку на ресурсе - Юнкин Евгений
Стр. в арх. - 288 стр
Размер файла: 8,111 Mb
2563 раз
Расширение файла: rar

Тогда стены цокольного этажа укладывают непосредственно на грунт, который является дном котлована, а пол заливают в самую последнюю очередь, перед тем как устраивают перекрытия. Одна из больших проблем всех этих удешевленных конструкций - занимаются ими мягко говоря не проффессионалы (не все конечно, но в большинстве), а это ведет к серьезным последствиям, они иногда даже не понимают что делают, и для чего это нужно, в результате еще "удешивляют и упрощают". Большая часть малоэтажных сооружений в Соединенных Штатах и Канаде строится по методике применения конструкционных теплоизоляционных плит (КТП), которая имеет ряд существенных преимуществ. Деревянные дома, выполненные по технологии ручной рубки, получаются оригинальными и самобытными.

Сомневались, коне ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


06 июля 2009 г.
Загрузку изменил на странице: Киктев Михаил
Сколько стр. в файле - 1012 стр
3,676 Mb
Кол-во мнений за месяц этого архива - 4623 раз
Формат файла архив - rar

Это экологически чистый район на территории природного парка "Волго-Ахтубинская пойма". Комбинированные дома-шале позволяют максимально использовать преимущества этих строительных материалов, компенсируя их недостатки, проекты домов шале позволят создать именно тот дом, который будет оптимальным для вас. Конечно, внесение изменений, касающихся переноса внутренних ненесущих стен мы внесем в проект бесплатно. Жилые помещения Нежилые помещения Балконы и террасы Глухие помещения Второй свет Оставить комментарий Нажмите, чтобы отменить ответ. Общая площадь помещений коттеджа 140,2 кв.м.

Скидка предоставляется только на покупку квартиры при 100-процентной оплате. В любом случае один квадратный метр жилья при каркасном строительстве значительно дешевле. Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Размещ. URL на сайте: Сахно Размер файла - 3,926 Mb
Дата размещ. загр. на стр.: 8-июл-2012
Кол-во пользователей за день файла: 4799 раз
Формат файла архив -
Кол-во страниц в архиве - 486

Благодаря тому, что архитектурное бюро ТМВ предлагает различные проекты домов любой сложности, вы сможете выбрать тот из них, который максимально будет соответствовать вашим требованиям. Архитектурное проектирование загородного дома начинается с концепции, четкого представления о составе помещений, их функциональном назначении и площадях, зонировании и этажности дома. Ну а после того как теплотехнический и гидравлический расчеты системы отопления проведены приходит очередь чертежей - схем, планов, узлов отопления. На сайте компании "Фасад проект" представлен большой ассортимент готового легкого декора - более 2000 архитектурных элементов из полиуретана, полистирола, деревокомпозита.

Проекты дачных домов с камином. Блок необ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Супереко Размер: 9,25 Mb
Когда скачка изменен. на портале - 05.08.2009
Благодарностей за сегод. этого файла: 4131 раз
rar

Для постройки деревянного дома, в отличие от обычного, не нужен мощный фундамент - достаточного облегченного варианта. Деревянные дома юрмала 7 выпуск.

Кредитование строительства - хотя вы можете найти на нашем сайте дом на любой вкус, в совершенно разных ценовых сегментах, мы также с радостью поможем Вам оформить кредит на выгодных условиях. Основные мероприятия: Фундамент закладывается, как правило, столбчатый или ленточный, мелкозаглубленный. Прекрасное место для отдыха, рыбалки или охоты. Даже старинные крестьянские дома кажутся не постройками, а настоящими произведениями искусства. Поры древесины обладают способностью пропускать воздух, создавая внутри помещений чистую, "дышащую" атмосферу.

История одного из наших индивидуальных проектов интерьера началась с того, что заказчик приобрёл. Но больши ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Время работы на ресурсе:
Изменил работу на сайте: Копылов Борис
Кол-во стр. в работе: 114 стр
Размер архива -
Сколько поставили благодарность:
Расширение файла - rar

Поэтому еще перед началом строительства необходимо исследовать топографию и геологию участка строительства и при необходимости внести в проект изменения в части ограждающих конструкций и фундамента, в зависимости от конфигурации участка, характера грунта, особенностей климата. Скачать красивые дома для Симс 2. Мы выполняем как масштабные заказы на разработку проектов многоуровневых, больших резиденций, так и выполняем проекты одноэтажных домов с террасой и верандой, одинаково внимательно относясь к каждому клиенту. После того, как недвижимость будет оформлена на отца, он сможет Вам её подарить.

Желаем здоровья, семейного благополучия, достатка и мирного неба в Новом году! У нас есть как микрогостиницы (до 6 номеров), мини-гостиницы (до 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »