[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Дача коттеджный поселок
09:41
Дача коттеджный поселок

 


Ссылка: Дача коттеджный поселок - TXT

Архив скачать: Дача коттеджный поселок - в RTF

 



Автор изменения стр. на сайте: Шиндин Павел
436 стр
Размер архива:
Колличество отзыв. за день данного архива: 642 раз
Расширение файла:

Проекты разрабатываются в архитектурных организациях имеющих лицензию на данный вид работы. В принципе, это армированное стекло напоминающее сэндвич-панели. В число включаются все надземные этажи, в том числе технический, мансардный и цокольный, если верх его перекрытия находится выше средней планировочной отметки земли не менее чем на 2м. Блок из автоклавного газобетона. Красивые деревянные дома могут быть построены быстро и качественно, если есть хорошая проектная документация. Красивые дома эконом класса.

Для обеспечения возможности уединения стоит предусмотреть жалюзи или роллы, позволяющие закрыть окна. Производитель также резервирует срок до 2 мес на изготовление и поставку комплекта дома на участок. Кроме того, дома создают чудесную естественную шумоизоляцию, поэтому, если даже на улице достаточно шумно, Вам ничего не помешает отдохнуть в тишине. Мы производим оцилиндрованное бревно из высококачественного зимнего леса, срубленного в Кировской области.

Соседи тоже дом большой строили, правда деревянный, дачный. Например, когда человек задумывается о том, чтобы построить себе дом из дерева. В пролетах между столбами и по углам была добавлена арматура в виде тругольников, связывающих все три уровня армирования для усиления. Мы утверждаем: свой собственный дом это не мечта, а реальность!

Просмотров: 290 | Добавил: kononovyoubox | Теги: загородный домby, проекты финских бань, план коттеджа, готовый проект бани | Рейтинг: 0.0/0