[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Дача загородный дом
09:43
Дача загородный дом

 


Ссылка: Дача загородный дом - TXT

Архив скачать: Дача загородный дом - в RTF

 


Кто редактировал файл на ресурсе - Шмаленко Размер файла: 4,661 Mb
Год создания темы на портале: 6 янв 12
Кол-во обращ. за сегод. файла - 313 раз
word
Колл. страниц в файле - 465 стр.

Такая компоновка позволит удачно решить проблему комфортного расселения большой семьи из нескольких поколений на этажах дома. Также допускается утепление кровли и настилка любого кровельного материала (кровля из профнастила). Обратившись в строительную компанию "Уютный дом" вы полностью исключите возможность возникновения такой ситуации для себя.

Построить сруб дома из бревна недорого. Так, типовой проект представляет собой готовое, использованное кем-то ранее архитектурное решение. В интерьере других частей квартиры можно использовать всевозможные раздвижные перегородки.

Специалисты компании окажут вам всестороннюю помощь, юридическую и финансовую защиту, проконсультируют по всем нюансам процесса покупки и подберут возможные варианты. К тому же дома из пеноблоков имеют преимущества, среди которых более короткие сроки строительства дома. Сейчас появилась возможность реализовать свои идеи и мечты о настоящем дачном домике – небольшом, красивом, уютном и недорогом домике из дерева.

Так вот, скандинавы и немцы сейчас проектируют и строят дома, которые за счет точного расчета, грамотного планирования вентиляции и систем отопления, использования новых теплоизолирующих материалов (которые, конечно, не стекловата, используемая у нас до сих пор), просчитанного расположения относительно солнца сохраняют в себе до 85% тепла. Что лучше или хуже зависит от каждого конкретного случая. Дом-шалаш известен нам, прежде всего, как вариант дачного домика - такие треугольные в вертикальном сечении дачные домики можно увидеть на участках по всей России.

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего обновленного сайта, где теперь широко представлены проекты под строительство деревянных бань и домов из оцилиндрованного бревна. Дома, возведенные таким образом, обладают преимуществами деревянных и кирпичных, имеют низкую теплопроводность. С развитием технологий и способов строительства деревянные дома из профилированного бруса уже перестали быть только постройками на дачных участках.

Просмотров: 323 | Добавил: kononovyoubox | Теги: скачать чертежи коттеджей, проекты маленьких коттеджей, проектирование электроснабжения дом, проекты домов, проекты коттеджей модерн | Рейтинг: 1.0/1