[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Дачный дом витязь
09:45
Дачный дом витязь

 


Ссылка: Дачный дом витязь - TXT

Архив скачать: Дачный дом витязь - в RTF

 


Кто созд. страницу на странице: Тушин Геннадий
Размер архива:

Кол-во рецензий за месяц данного архива - 2389 раз
Формат файла архив - архив
Стр. в работе: 924

Рассматривая вопрос расширения и ускорения индивидуального жилищного строительства, как важную социально-экономическую проблему, необходимо обеспечить все условия для ее решения. Во-первых, это низкая стоимость и высокая скорость постройки, особенно если строить деревянную баню из сруба. Кроме того, готовый проект, в соответствии с Вашими пожеланиями, может получить некоторые изменения и корректировки.

В любой момент можно уточнить всю информацию, которая касается строительства дома, стоит только заглянуть в чертежи. Позвольте с Вами не согласится насчёт "Всего мира"! Пользователь может изменять цены на выполняемые работы, а также вводить новые виды работ в смету. Вот, собственно, сам вопрос, и ответы на него. Еще на этапе разработки эскизного проекта вашего дома архитектор порекомендует вам материалы, из которых в ваших условиях целесообразно было бы строить дом. Если вы даже в этом не разбираетесь, то вам самой это не по плечу.

Получив одобрение, можно переходить к очередной задаче. Проект одноэтажного дома лагуна.

Просмотров: 415 | Добавил: kononovyoubox | Теги: польские проекты коттеджей, деревянные дома, примеры проектов домов | Рейтинг: 3.3/7