[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » 2014 » Март » 28 » Проект дома из оцилиндрованного бревна
00:55
Проект дома из оцилиндрованного бревна

 


Ссылка: Проект дома из оцилиндрованного бревна - TXT

Архив скачать: Проект дома из оцилиндрованного бревна - в RTF

 


Редактир. загр. на стр. - 2009, 12 августа
Обновил стр. на ресурсе - Кучерявый 364 стр
Размер архива: 9,74 Mb
Просмотров за сегодня этого файла - 3099 раз
Формат файла архив:

Для их обслуживания хватит и нескольких человек.

Увеличение толщины уже не прибавляет эффективной теплоизоляции. В результате цена "Активного дома" получилась чрезмерно высокой. На втором этаже традиционно размещают 2 или 3 спальни, ванну и санузел. Жилье данного типа отличается высокими эксплуатационными характеристиками, материал не дает усадки, не растрескивается в жаркую погоду, и, напротив, не разбухает при повышенной влажности воздуха. Проектирование – это отдельная наука, направленная на создание оригинального и неповторимого жилья. За основу данного проекта был взят проект коттеджа из бруса "Джулия".

Прокладка инжинерных сетей и коммуникаций, подготовка к отдделке стен гипроком. Главное преимущество мы уже обозначили, это независимость от электричества. Это объясняется многими причинами, в числе которых недостаточная пропаганда имеющихся типовых проектов, неполное их соответствие огромному разнообразию природных, социальных и других условий жизни индивидуальных застройщиков. Дом этот разделён на две половины(по этажам), одна половина в моей собственности, а другая принадлежит моей тёте. Проекты коттеджей 3600.

Просмотров: 230 | Добавил: kononovyoubox | Теги: экодом проект, проект бани 3х5, проекты домов 9х7, чертеж разрез дома, готовый проект бани | Рейтинг: 0.0/0