[Проекты бань внутри: проекты домов из пеноблоков в екатеринбурге. ]
Главная » Архив материалов

Дата созд. на сайте - 10.07.10
Молчин Константин
Сколько страниц в работе - 513
Размер арх. -
Сколько обзор. за сут. файла: 1100 раз
Расширение файла: word

О.В нормальная женщина а вот Алиана это тихий ужас,мне жаль О.В и Сашу Алиана психически нездоровая особа, ее надо лечить а до этого как следует вложить ума кавказкими родственниками Габозова , она позор своего отца, который воспитал разгульную и нечистоплотную дочь, на кавказе ей быстро заткнули бы рот! Эксперты, аттестованные ранее в системе госэкспертизы, были далеко не во всех организациях, а новые претенденты не могли подтвердить свою квалификацию из-за отсутствия утвержденного порядка. Для наружных и внутренних стен используются специальные плиты OSB-3, которые имеют высокую прочность и влагостойкость. Внутренняя отделка: деревянные полы, штукатурка по гипсокартону, потолки. Как построить дом для хоббита.

Документ можно получить у главного архитектора ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Кем отредактирована скачка на портале: Валерий
Размер арх.:
Дата созд. архива на стр. - 9 ноя 12
Колличество рецензий за день архива:
Формат файла архив - word
1086

Наша высококвалифицированная команда в кратчайшие сроки выполнит все необходимые виды предварительных и строительных работ, позволив в скором времени стать счастливым владельцем дома из экологически безопасного профилированного бруса. Экономить и покупать белорусские блоки никакого смысла нет - они значительно уступают по качеству и могут иметь всякие неприятные примеси - например радиоактивные включения. От проекта и сметы на дом до завершения строительства. Но на деле чинари пытаются все максимально усложнить, бюрократизировать и выманить денюжу с честного гражданина.

Прочная постройка из качественной древесины послужит и вам, и вашим внукам. Проничев Владислав Юрьевич Ответ: Здравствуйте, Александр. Дома в полтора этажа, выполненные из профилир ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Добавление страницы на стр. - 08.04.2011
Автор добавл. арх. на странице: Пыткеев Пётр
Колличество страниц в арх. - 403 стр
5,472 Mb
Кол-во коммент. за нед. файла - 2000 раз

Действительно, печное отопление имеет ряд неоспоримых существенных преимуществ, если сравнивать его с другими отопительными системами. В задачу инспектора входит удостовериться, что все работы выполнены в соответствии с существующими стандартами. Помимо дизайнера-архитектора к работе над проектами деревянных домов подключаются конструкторы и специалисты по инженерным коммуникациям, но немного позднее: когда объемно-планировочная композиция будущего деревянного дома будет уже представлена в чертежах. После всех этих действий заливается бетон. Проект этого дома из бруса 6х9 метра выбирают для проживания большой семьи, которая сможет наслаждаться уютом и комфортом - ни одно поколение!

Это гарантирует высокую прочность и долговечность дома. Сами посуди ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Год добавления ссылки на сайте -
Администратор изменен. загрузки на сайте: Копылов Георгий
Колличество страниц в арх. -
Размер архива - 8,138 Mb
Обзор. за неделю этого файла -
rtf

Дизайнеры проектов использовали современные тенденции, чтобы создать экстерьеры, которые будут выделять Ваш дом на фоне остальных и дарить позитивные эмоции каждому, кто его увидит. Мы, руководители бригады строителей (нескольких бригад) понимаем, что строить легче не со слов, а по эскизам. Должен быть документ, по которому Ваш дед получил квартиру.

По эскизам, выполненным в 3d программах, удобно обсуждать детали интерьера - цвет, стиль, освещение помещений. Типовые проекты наиболее надежные, так как строительство по ним производилось уже неоднократно. В угловой секции -две однокомнатные и две трехкомнатные квартиры.

Проекты кирпичных домов из одного этаж позволяют выбрать вариант, который учитывал бы все пожелания клиента по ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Год размещ. URL на стр. -
Админ изменен. ссылки на портале: Виталий
Колличество стр. в архиве:
Размер арх.: 6,5 Mb
Колличество скач. за сегодня данного архива - 5211 раз
Расширение файла архив:

С его помощью можно быстро создать проект помещения, а затем наполнить его предметами мебели и другими необходимыми в доме объектами из предлагаемой библиотеки. На первом этаже находятся: кухня-студия (может быть отделена от гостиной), санузел, гардеробная, кабинет. Чертежи коттеджей PDF Editor. Великолепный загородный дом со встроенным гаражом, высоким фундаментом и крыльцом. Обрешетка выполняется из обрезной доски 3-го сорта толщиной 20-22 мм, который прибивается по лагам с шагом 25-30 см. Карнизы и свесы крыши обшиваются вагонкой естественной влажности.

Вы нашли подходящий проект, но Вас в нем что-то не устраивает - мы проверим его на соблюдение технологических норм и изменим детали проекта в соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Время изменения темы на портале: 15-апр-2009
Мурашов Николай
Кол-во стр. в арх. -
Размер арх.:
Колл. благодар. за сегод. архива: 2048 раз
pdf

В таких случаях экспертиза проектной документации строительства инициируется заявителем для получения сведений о качестве подготовленного проекта, которые он планирует использовать в собственных целях. Если срезы сделаны в трех плоскостях, соединение будет более прочным.

Проектирование жилищных комплексов включает в себя еще два не менее важных этапов – это проектирование автомобильных домов и месторасположения коммуникаций и инженерных сетей. Проектирование домов Гродно S13. При определении коэффициента остеклённости фасада f в суммарную площадь ограждающих конструкций следует включать все продольные и торцевые стены.

В каждом проекте мы стремимся не только реализовать свои идеи, но и создать уникальную среду, отвечающую вкусу заказчика, его взглядам на будущее жилье, в ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 30.03.2014


Когда - 23.9.11
Добавил работу на странице - Кидяров Богдан
789 стр.
4,659 Mb
Сколько посетителей за мес. архива -

Молодая семья, только начинающая совместную жизнь, вряд ли сможет себе позволить большой дом: как уже говорилось, это дорого и при строительстве, и при эксплуатации. Для получения скидки ознакомьтесь с условиями этой акции. Июль не принес участникам рынка недвижимости Новой Москвы каких-либо сюрпризов. Как правильно совершить сделку, чтобы не пожалеть потом.

Чем сложнее форма крыши, тем сложнее и ее конструкция, выше расход материалов, больше переломов (ендов). Второй этаж: холл, 2 или 3 спальни (по желанию покупателя), санузел совмещенный. Чтобы вдали от городской суеты можно было отдохнуть от повседневных дел, сделать глоток свежего воздуха и просто расслабится, наслаждаясь звуками природы.

Этот двухэтажный 5-комнатный дом в первую очередь предназначен для проживания большой семьи из 6-8 человек. С ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Кем редактир. загр. на странице: Тушин Василий
Размер арх.: 7,415 Mb

Реценз. за неделю файла: 2214 раз
Расширение файла -
175

Инженерные разделы не являются обязательными, но очень желательно, чтобы они тоже были Профилированный брус – высокотехнологичный, но при этом абсолютно натуральный строительный материал. Комплектация: Под крышу Фундамент, стены, балки перекрытий, кровельное покрытие. В каталоге имеются разработки домов из различных материалов: кирпича, пено- и газобетона, дерева. Однако все большее количество людей в наше время отдают предпочтение надежному и экологически чистому дереву. Мы готовим проекты из оцилиндрованного бревна, которые не только соответствуют пожеланиям Заказчика, но и удовлетворяют требованиям удобства, комфорта и надежности, предъявляемые к современным деревянным домам.

Немаловажное значение имеет и расчистка снега на подъездной дорожке. Сегодня высокой популярностью пользуются проект ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Год размещения стр. на портале: 10.11.2011
Стр. изменил на портале - Игнатьев Колличество страниц в работе - 517 стр
Размер архива: 2,74 Mb
Колличество загр. за сегодня данного архива -
Формат файла архив - html

Строительство объекта площадью 100 м2 осуществляется в течение 20-30 дней. Прежде всего, благодаря своим свойствам. Окна эркера гостиной и балконные двери, выходящие в сад, раскрывают дом на окружающую природу. Тогда проект однозначно рассчитан на мягкую зиму с большим количеством солнечных дней.

Стеклянные панели и панорамные окна обеспечивают солнцу "свободный вход": однако дом не перегревается за счет выноса кровли. Основное украшение в домах такого типа - красота окружающей природы, которую можно наблюдать сквозь витрину стен.

Точные и актуальные ответы на вопросы, касающиеся проекты бань с мансардой, вы получите,посетив наш сайт. Чертеж дома зачарованных фото. Мы же, в свою очередь, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014


Загрузка редактирована на странице -
Кто редактировал загр. на ресурсе - Ступниченко Владимир
Кол-во стр. в архиве -
Размер файла:
Колличество реценз. за сегод. этого архива:
Формат файла архив: word

Это позволяет начинать их отделку сразу же после окончания строительства: керамическая плитка не даст трещины, гипсокартонные конструкции не покоробятся, а в дорогостоящем паркете не появится щелей. В ней зеленые покраски стен и потолка сочетаются с раскладкой из тонированного под венге дерева. Стремлением оптимизировать затраты на строительство объясняется замена гаража на крытую стоянку для автомобиля.

Если к этому добавить минимальные сроки возведения и отделки, как правило не превышающие 1 – 2-х месяцев от нулевого цикла до заселения, то выбор очевиден. Это перегородки в алюминиевом (или деревянном) профиле с остеклением и раздвижными дверьми. Построить дом из кирпича алматы. Блюдо, приготовленное в н ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kononovyoubox | Дата: 28.03.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »